Programmation par lieu

Zounds

du 22 au 29 août
Tournée des Batignolles
Nantes

Gadjo & Co

jeudi 30 août
19h
Nantes Camping
Nantes

Big Joanna

jeudi 30 août
21h45
Le Port
Nort-sur-Erdre

Grove One

vendredi 31 août
11h
La Poupinière
Nort-sur-Erdre / Tournée Au fil de l'Erdre

Grove One

vendredi 31 août
13h
Base Nautique de Mazerolles CVAN
Sucé-sur-Erdre

Club Jazz à FIP

vendredi 31 août
19h
Péniche France Bleu - Crédit Mutuel
Nantes

Soul Kays

vendredi 31 août
21h
Quai de Bliesransbach
Sucé-sur-erdre

Amp Fiddler

vendredi 31 août
22h
Scène Mix Jazz
Nantes

Gadjo & Co

vendredi 31 août
22h
Scène Talents Jazz en Loire-Atlantique
Nantes

Musica Nuda

vendredi 31 août
22h30
Scène Nautique
Nantes

Zounds

samedi 1 septembre
11h
Parc Plessis Tison
Nantes

Grove One

samedi 1 septembre
11h30
Port Breton
Carquefou

nOx.3

samedi 1 septembre
15h
Scène Sully
Nantes

La Pompe

samedi 1 septembre
15h
Scène Swing
Nantes

Loro Project

samedi 1 septembre
16h30
Scène Talents Jazz en Loire-Atlantique
Nantes

Grove One

samedi 1 septembre
16h30
Base Nautique
Nantes

Elefent

samedi 1 septembre
16h30
Scène Blues
Nantes

La Pompe

samedi 1 septembre
17h
Scène Swing
Nantes

Zounds
[Showcase]

samedi 1 septembre
17h
Péniche France Bleu - Crédit Mutuel
Nantes

Ella / Foy

samedi 1 septembre
18h
Scène Blues
Nantes

Monolithes

samedi 1 septembre
18h
Scène Mix Jazz
Nantes

Kaïly Trio

samedi 1 septembre
18h30
Scène Talents Jazz en Loire-Atlantique
Nantes

Space Captains

samedi 1 septembre
20h
Scène France Bleu / Crédit Mutuel
Nantes

Lisa Urt

samedi 1 septembre
20h30
La Gandonnière
La Chapelle-sur-Erdre

Nakatini Quintet

samedi 1 septembre
21h30
Scène Talents Jazz en Loire-Atlantique
Nantes

LLB BRUNCH BLUES

dim. 2 septembre
12h30
Le Canotier, 21 quai de Versailles
Nantes

Grove One

dim. 2 septembre
13h
Port Boyer
Nantes

POL Trio

dim. 2 septembre
14h30
Scène Talents Jazz en Loire-Atlantique
Nantes

Zounds

dim. 2 septembre
14h30
Scène nautique / Région Pays de la Loire
Nantes

Fanfare Ooz Band

dim. 2 septembre
14h30, 16h15 et 18h
Quai de Bliesransbach
Sucé-sur-Erdre

Moshka

dim. 2 septembre
15h30
Scène Blues
Nantes

Nuca Swing

dim. 2 septembre
15h30
Port Jean
Carquefou

The Big Room

dim. 2 septembre
16h30
Scène Talents Jazz en Loire-Atlantique
Nantes

SubuteX

dim. 2 septembre
18h30
Scène Talents Jazz en Loire-Atlantique
Nantes